Category:

Это вот так жидомразь о русских пишет! Зачем их сюда пустили в 18 веке?



Да, тут Путин погорячился. Таким как она не может быть никакой самоизоляции. Только принудительная. А самое лучшее, это как там у них было принято: "10 лет без права переписки"...
Изоляция в затылок. Дёшево, надёжно и практично. Вдобавок, очень гуманно по отношению к её слишком подвижной психике

Здесь

Дорогие гости, не надоели лы вам хозяева? Земли Русской!



4071323_original.jpg