Чтобы стать гражданином Америки, надо сказать,ЧТО АМЕРИКАНЦЫ ПОБЕДИЛИ ФАШИЗМ И ОДЕРЖАЛИ ПОБЕДУ В ВОЙНЕ. А русские - это так, с боку припеку.