Мой комментарий к «Киев: Десятки вооружённых нацистов пытались взять штурмом управление полиции…
В Москве тоже фашистов полно!
Они убивают людей, грабят, отнимают квартиры, пенсии..содержат в концлагерях.
А власть их крышует и оберегает!
Они убивают людей, грабят, отнимают квартиры, пенсии..содержат в концлагерях.
А власть их крышует и оберегает!