Category:

В Польше тоже написали о митинге в Москве

Польская газета "NEZALEZNA"

http://niezalezna.pl/98750-tysiace-protestujacych-w-moskwie

Один из комментариев к этой статье

в переводе с польского :


"Российские протесты потверждают то , что я уже раньше писал
Потому что, как мы знаем, жиды правят Россией, а Путин является только исполнителем и истребителем коренного русского населения. В этом духе ( таким путем ) истребляют тоже белое население в западной Европе.....
"


С этим трудно не согласиться. Всё так и есть ((