В Польше тоже написали о митинге в Москве
Польская газета "NEZALEZNA"
http://niezalezna.pl/98750-tysiace-protestujacych-w-moskwie
Один из комментариев к этой статье
в переводе с польского :
"Российские протесты потверждают то , что я уже раньше писал
Потому что, как мы знаем, жиды правят Россией, а Путин является только исполнителем и истребителем коренного русского населения. В этом духе ( таким путем ) истребляют тоже белое население в западной Европе....."
С этим трудно не согласиться. Всё так и есть ((
http://niezalezna.pl/98750-tysiace-protestujacych-w-moskwie
Один из комментариев к этой статье
в переводе с польского :
"Российские протесты потверждают то , что я уже раньше писал
Потому что, как мы знаем, жиды правят Россией, а Путин является только исполнителем и истребителем коренного русского населения. В этом духе ( таким путем ) истребляют тоже белое население в западной Европе....."
С этим трудно не согласиться. Всё так и есть ((