Category:

Они не прекратят воровать

https://t.me/USSR_is_the_best/1956




Про Контрольно-Счетную палату Москвы, куда мы обращались еще в январе прошлого года, до начала работ в ООПТ. С просьбой проверить, почему ДКР, в функциях которого нет благоустройства ООПТ, выполняет такой масштабнейший проект. Проверить, почему завершенное в 2019 году благоустройство на 40 га вокруг прудов идет под снос. Проверить, почему г-н Мельников, переходя из ведомства в ведомство, сначала отмывает бюджеты в Покровском-Стрешнево в ДПиООС, а по завершению гарантийного срока тут же повторяет это в ДКР.
Получили ответ - мы в этом году все проверки уже распланировали, но в будущем обязательно подумаем, не включить ли ваш парк в проверку.
https://youtu.be/nJwUumwrckc





К сынам своим. звеня  слезами
Взывает русская земля :
Сорвите власовское знамя со златоглавого Кремля!

Три года с этим триколором
Был в "братстве" гитлеровский стяг,
Три года власовская свора
Под ним плясала на костях

И под его тремя цветами
Горели села и поля
Сорвите власовское знамя со златоглавого Кремля!

Покрыто грязью и позором
Оно с тех давних пор, когда
Сошлась под этим триколором
Фашистских прихвостней орда

И лютовали над Россией.,
Не ей, а гитлеру служа,
Под этим красно-бело-синим
В дыму резни и грабежа

Они наймиты и подонки
Давно успели прахом стать,
Но их духовные потомки
Взметнули этот флаг опять

И над Россией водрузили
На самый высший пъедистал
И со страной совершили,
О чём адольф и не мечтал

Вот почему, звеня слезами
Взывает русская земля:
Сорвите власовское знамя со златоглавого Кремля!