Categories:

Против России и русского народа


“Исповедь сверхчеловека” блестяще вскрывает сатанинскую сущность прежних и нынешних правителей России, чья власть основана на НАСИЛИИ И БЕСПРИНЦИПНОСТИ.
“Мы постоянно будем оглуплять любые ваши прогрессивные идеи, доводя их до полнейшего абсурда, не оставим для вас ничего светлого.
Вы потеряете ориентир в обстановке, вы устанете крутить головой, не зная куда податься, чему верить.
У нас найдутся тысячи кляпов, чтобы заткнуть ваши вечно недовольные глотки..
Вдобавок мы поднимем на вас весь преступно-
уголовный мир и устроим в стране разбой и террор
.

И самое важное, мы будем неустанно, изо .. дня в день, из минуты в минуту, давать ложную информацию президентам. Они никогда не будут знать реальной обстановки за рубежом и в стране. По нашей воле будут делать ошибку за ошибкой, поневоле придется сделать выбор. Или стать в наши ряды, или быть отвергнутым народом. И он сделал свой выбор …” Так и случилось. Ельцин и Горбачев сделали свой выбор. Это было нетрудно из-за их нерусского происхождения. А что дальше? А дальше борьба Сиона с Русским народом. Кто первый и успешнее другого сделает свой выбор и поставит у власти угодного вождя либо на жизнь, либо на смерть России? "
Один из ваших повелителей

ГОРДЕЕВ Евгений Казимирович

Москва — Кремль, Серебряный бор.

7 января 1991 г.

Сайт Академика Бегунова Ю.К.Исповедь сверхчеловека. 1991 г.
https://begunov.spb.ru/indexa366.html



Радикальный иудейский боевик
Сергей Гордеев

В комментариях о нем здесь:



https://sofya1444.livejournal.com/1280523.html

YOMALSIDOROFF
.....
Один из ваших повелителей - Гордеев Евгений Казимирович.
Москва, Кремль, Серебряный Бор.
7 января 1991 года." http://politiky.net/node/569

"писал рассказы про людей, обладавших огромной властью, — таких, кто может распоряжаться чужими жизнями.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/565269#ixzz2t9Mp7dc1"

"...Возникает вопрос о личности автора “Исповеди сверхчеловека”. В книге генерала КГБ П. Л. Судоплатова “Разведка и Кремль” (М., 1996) под 1953 годом упоминается некий полковник Гордеев, начальник службы арестов МГБ, который отвечал за задержания и обыски в особо ответственных случаях (см. с.434- 435). Так известно, что этот Гордеев арестовывал Члена Политбюро Вознесенского, секретаря ЦК КПСС Кузнецова, министра авиационной промышленности Шахурина, генерала Судоплатова. Не тот ли это Евгений Казимирович Гордеев?

"... Мне 82 года, и я ухожу с чувством покоя и удовлетворения. Мы оставляем после себя достойных преемников наших дел. Мы будем всегда" .

"Исповедовался" этот бес и сдох.
Воткните осиновый кол в его могилу!