Послание пионерам
https://t.me/negrebachat/74245
👹👹👹👹👹👹👹💥💥💥💥
2021 год

В одной из школ Новосибирска от учителей потребовали следить за тем,
сколько кусочков хлеба съедают ученики 6-8 классов в столовой:
«А он, извините, стоит по меню 3 рубля».
Шёл 76-й год Великой Победы над фашизмом...
Расскажи им об этом! Тем пионерам. Они бы не поверили.
