Categories:

Послание пионерам

https://t.me/negrebachat/74245


👹👹👹👹👹👹👹💥💥💥💥

2021 год



В одной из школ Новосибирска от учителей потребовали следить за тем,
сколько кусочков хлеба съедают ученики 6-8 классов в столовой:

«А он, извините, стоит по меню 3 рубля».

Шёл 76-й год Великой Победы над фашизмом...

Расскажи им об этом! Тем пионерам. Они бы не поверили.