Жиды нажрались за счёт рабочих и колхозников наших, теперь гадить сели



"Почему коммунисты не делали компьютерных игр?"

Потомучто работали на будущее,
а не монстров дурацких по углам гоняли.

Вели серьозные и большие расчёты. Для науки, техники, космоса, военных, геофизики, производства, строительства....
Компьютер для этого.

А не для жидовских стрелялок, бабо-раздевалок,
и народ оглуплялок.